euro_symbol€ 200Base value
doneDec 7, 2020 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 fundo gravado "Flores e concheados", gradinha relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 25 cm; Peso - 414 g.