euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Centro de mesa com apresentador estilo Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada, grelha vazada, base com espelho biselado Português sinais de uso, ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10,5 x 31 cm; Peso - (floreira) 576 g.