euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 7, 2020 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Centro de mesa Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Folhagem" Portuguesa sinais de uso, falhas na prata, falta de alma em vidro contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial REIS JOALHEIROS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 x 20 cm; Peso - 610 g.