euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 7, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira/centro de mesa Art Déco prata de 916/1000 decoração relevada "Elementos geométricos" Portuguesa diversas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da JOALHARIA DO CARMO (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10 x 22 cm; Peso - (floreira) 365 g.