euro_symbol€ 450Valor base
doneDec 7, 2020 9:38:29 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Taça com tampa prata de 833/1000 decoração gomada e gravada "Motivos vegetalistas", pegas relevadas "Leões", fuste com decoração vazada e relevada "Dragões" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO - LISBOA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 920 g.