euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
LUIZ FERREIRA - 1909-1994 Taça prata de 835/1000 aplicação de placa de ágata Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de Virgílio da Costa Barroca (reg. 1983), marca comercial de LUIZ FERREIRA (Vidal - 4109 e 5025) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 22 x 13 cm; Peso - bruto - 361 g.