euro_symbol€ 1,200Valor base
doneDec 7, 2020 9:35:26 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Par de candelabros de cinco lumes estilo D. Maria prata de 916/1000 decoração canelada Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - 3470 g.