Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 700Valor base

doneDec 7, 2020 9:32:01 PMTerminado em

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros de três lumes Art Déco prata de 916/1000 decoração gravada "Flores", arandelas amovíveis Portugueses uma arandela com defeito contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dim. - 27 cm; Peso - 1.514 g.