euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 7, 2020 9:32:01 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Par de candelabros de três lumes Art Déco prata de 916/1000 decoração gravada "Flores", arandelas amovíveis Portugueses uma arandela com defeito contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 72 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 1.514 g.