euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 7, 2020 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Alfinete "Ramo" ouro branco de 800/1000 cravejado com 9 esmeraldas e 33 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 3 cm; Peso - 14 g.