Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneDec 7, 2020 9:28:00 PMTerminado em

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Alfinete "Ramo" ouro branco de 800/1000 cravejado com 9 esmeraldas e 33 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 6,5 x 3 cm; Peso - 14 g.