Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 7, 2020 9:27:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 3 x 5,5 cm; Peso - 14,7 g.