euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 cm; Peso - 14,7 g.