Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneDec 7, 2020 9:02:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 11 chevron_rightNext lot

Anel ouro cravejado com um diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,55 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 26 (21 mm) cm; Peso - 2,3 g.