Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneDec 7, 2020 9:26:30 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 107 chevron_rightLote seguinte

Pin "Sport Lisboa e Benfica" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dim. - 1,8 cm; Peso - 4,4 g.