euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pin "Sport Lisboa e Benfica" ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com pedras sintéticas, diamantes em talhe rosa e 1 em talhe 8/8 Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 4,4 g.