Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 7, 2020 9:26:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Moeda de 1000 Dram "Tapete Arménio - Life Tree Carpet" prata dourada de 925/1000 decoração policromada "The Life Tree Carpet (finais do séc. XIX, região de Artsakh) esta moeda faz parte de uma colecção, com estojo Dim. - 32,5 × 48,0 cm; Peso - 33,9 g. Notas: https://visitorcentre.cba.am/en/News/The-Central-Bank-news/View/235