euro_symbol€ 100Base value
doneDec 7, 2020 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Moeda de 1000 Dram "Tapete Arménio - Life Tree Carpet" prata dourada de 925/1000 decoração policromada "The Life Tree Carpet (finais do séc. XIX, região de Artsakh) esta moeda faz parte de uma colecção, com estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 × 48,0 cm; Peso - 33,9 g.