Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,000Valor base

doneDec 7, 2020 9:25:30 PMTerminado em

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

Três moedas e medalha ouro, ouro de 900/1000 e 917/1000 composto por 2 libras de 1890 e 1976, 5 dólares e medalha JEAN ET JOSEPHINE CHARLOTTE DE LUXEMBOURG Europeias séc. XX sinais de uso Dim. - (a maior) 2,5 cm; Peso - 37 g.