Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

1/8

euro_symbol€ 500Valor base

doneDec 7, 2020 9:25:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

Moedas e notas diversas prata, cuproníquel e outros materiais Portuguesas e Estrangeiras sinais de uso, faltas e defeitos prata de diversos teores; 500/ooo; 750/ooo; 835/ooo; 900/ooo; 917/ooo; 925/ooo; Peso - prata 1007 g.