euro_symbol€ 1,000Base value
doneDec 7, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 1,300Sold
Três moedas e medalha ouro, ouro de 900/1000 e 917/1000 composto por 2 libras de 1890 e 1976, 5 dólares e medalha JEAN ET JOSEPHINE CHARLOTTE DE LUXEMBOURG Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 2,5 cm; Peso - 37 g.