Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 7, 2020 9:28:22 PMTerminado em

gavel€ 385Vendido

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

Relógio de lapela LE ROY & FILS, com alfinete "Laço" relógio com caixa em ouro e alfinete em ouro de 800/1000 mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro Inglês séc. XIX e XX/XXI sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, sem chave alfinete com contraste do Porto (pós-1985), relógio sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 6 cm; Peso - 32 g.