Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneDec 7, 2020 9:00:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

1 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 57 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 5,8 g.