euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:29:50 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Leiteira porcelana Chinesa de exportação decoração «chocolate» com reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, cabelo no fundo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,8 cm