euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm