euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Travessa recortada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequeno defeito de fabrico, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18,5 cm