euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Duas molheiras porcelana Chinesa de exportação decorações policromadas e douradas diversas reinado Qianlong (1736-1795) restauros, colagens, uma pega gateada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 24 x 10,5 cm