euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:20:50 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm