euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:20:50 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Três pratos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII ligeiras esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm