euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de pratos fundos porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» "Antílopes" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm