euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato de sopa oitavado porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com fénix" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm