euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:21:36 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Figura oriental" período Minguo (1912-1949) aba partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm