euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 29, 2020 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça com base gomadas porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Figuras chinesas" reinado Tongzhi (1862-1874) falta da tampa, esbeiçadela na base, desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 7 x 12 cm