euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 29, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Taça ondulada porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Figuras chinesas" reinado Daoguang (1821-1850) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16,2 cm