euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 29, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras chinesas" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm