euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm