euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 29, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Covilhete "Concha" porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 24 x 27 cm