euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 29, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30,5 cm