euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Saleiro porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 x 7 cm