euro_symbol€ 120Base value
doneNov 29, 2020 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30,5 cm