euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três pires diversos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada séc. XIX (1ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 14 cm