euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 29, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Taça porcelana Chinesa decoração a azul "Três amigos do Inverno (bambu, ameixoeira e pinheiro)" reinado Wanli (1573-1620) taça com cabelo e pequena falha no bordo marcada, aplicações em prata relevada de 916/1000 com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 10 x 25 x 19 cm