euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 29, 2020 9:09:55 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Taça porcelana Chinesa de exportação decoração a grisaille e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm