euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 29, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Conjunto de quatro taças com pires porcelana Chinesa de exportação decoração a sépia e dourado, reserva com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, algumas peças com cabelos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 3 x 14,5 cm