euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 29, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm