euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 29, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois pratos de sopa diversos porcelana Chinesa de exportação decorações a azul, «rouge-de-fer» e dourado "Paisagem chinesa" e "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm