euro_symbol€ 80Base value
doneNov 29, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm