chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 29, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
"Gueixa com tambor" boneca em tecido, porcelana e outros materiais dentro de maquineta Japonesa séc. XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 31,5 x 42,5 cm