euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 29, 2020 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tabuleiro "Águia sobre tronco de árvore com flores" madeira integralmente lacada a negro decoração dourada com incrustações de madrepérola e osso relevado e patinado Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenas faltas, faltas no lacado da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm