euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 29, 2020 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm