euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 29, 2020 9:53:19 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça metal cloisonné revestido a esmaltes decoração monocroma «sangue de boi» Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21 cm