euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 29, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Contador de duas portas e gavetas com base e pequeno alçado madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado e vermelho "Paisagens chinesas com figuras", interior com seis gavetas, ferragens em cobre Japonês - período Meiji (1868-1912) faltas no lacado, outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 44 x 23,5 cm