chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 29, 2020 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de duas portas, gaveta e tampa de levantar madeira integralmente revestida a laca castanha e negra decoração a dourado e prateado "Aves e flores", ferragens em cobre Japonês - período Meiji (1868-1912) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 35,5 x 19 cm Notas: colecção Ana de Castro.