euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 29, 2020 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Caixa para chá e cinzeiro estanho decoração gravada "Figura oriental" e "Flores" Chinesas e Europeias séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7,7 x 15,7 cm; (cinzeiro) 3,7 x 16 cm